IP видеонаблюдение своими руками

На сегодняшний день, одним из ключевых критериев для каждого объекта является безопасность. При этом, благодаря инновационным технологиям удается добиться отличного уровня независимо от бюджета и типа систем. Однако, несмотря на все разнообразие предлагаемых систем, основным оборудованием для обеспечения безопасности на территории до сих пор остается видеонаблюдение. К тому же, современные системы обладают широким модельным рядом, отличающихся производительностью, а также, типом.


Наибольшей популярностью пользуются камеры для так называемого IP наблюдения, что позволяет добиться отличной картинки в любое время суток. Однако, системы IP наблюдения обладают достаточно высокой стоимостью, при этом, большая часть денежных средств уходит именно на монтаж и пусконаладочные работы, что в свою очередь способно значительно снизить количество желающих обрести данную систему.


Именно поэтому, портал «IP наблюдение» является непревзойденным...


Кредитные карты: плюсы и минусы

Кредитные карты часто имеют плохую репутацию, но правда в том, что они могут быть ключевым финансовым инструментом, если использовать их ответственно. Вот некоторые из основных преимуществ и недостатков, которые следует учитывать, прежде чем добавить кредитную карту в свой кошелек.


Удобство: вам не нужно беспокоиться о том, сколько денег у вас есть на руках. Но не забывайте следить за балансом своего расчетного счета, чтобы быть уверенным, что вы можете покрыть то, что покупаете.


Ведение учета: кредитная карта обеспечивает полезную запись ваших расходов в ежемесячном отчете и онлайн-аккаунте, что также имело бы место, если бы вы полагались на дебетовую карту для расходов.


Недорогие кредиты: вы получаете зарплату через пять дней, но вам...


Что нужно учитывать, оформляя кредит

Последние два года были не слишком добрыми для большинства из нас, и многие люди влезли в долги не по своей вине. Мало кто мог предвидеть пандемию и военные действия, и мало кто оказался готов к их финансовым последствиям. И вы, возможно, как и тысячи других людей, в какой-то момент обнаружите, что вам может понадобиться кредит, чтобы свести концы с концами. Конечно, в этом нет ничего постыдного, но есть несколько вещей, которые следует принять во внимание, прежде чем брать кредит.


Четкое понимание того, для чего именно вы занимаете деньги, для начала является наиболее важным фактором, который вы должны учитывать, прежде чем брать кредит. Заем денег - это серьезный финансовый шаг, и он может помочь вам или навредить - в зависимости от того, как вы им управляете.


Вам необходимо принять во внимание все ваши ежемесячные платежи и то, сколько вы будете выплачивать по кредиту в течение определенного периода времени. Подумайте о том, сколько вы реально можете себе позволить...


5 причин открыть банковский счет для бизнеса

Хотя ваше предприятие, возможно, только начинает развиваться, важно с самого начала внедрить надежные методы ведения бизнеса. Деловое управление финансами может сэкономить время и предотвратить головную боль, возникающую по мере роста компании. Один из способов, с помощью которого успешные предприниматели делают это, - открытие корпоративного банковского счета.


Новые компании по закону обязаны иметь новый банковский счет, открытый на корпоративное имя. Без такого банковского счета они не смогут получать деньги от третьих лиц и клиентов. Но и для индивидуального предпринимателя, который по закону не обязан создавать отдельный банковский счет, его наличие может обеспечить прочную основу для растущего бизнеса.


Важно отслеживать свой доход, чтобы отражать рост вашего предприятия, вести точную бухгалтерию и упростить подачу налоговых деклараций, когда наступает время уплаты налогов. При внесении же дохода от бизнеса...


Почему важны лайки в Instagram

Лайки всегда имели большое значение в мире социальных сетей. Количество лайков, которые вы получаете, показывает, насколько подписчикам нравится ваш контент.


26 мая 2021 года Instagram объявил, что пользователи Instagram и Facebook теперь будут иметь возможность скрывать свои общедоступные счетчики лайков. Это счетчики, которые показывают количество лайков, которые есть у поста. Однако это не означает, что лайки перестали быть важными в пространстве Instagram. Как и прежде, алгоритм Instagram отправляет сообщения с большим количеством лайков, комментариев и репостов большему количеству пользователей. Скрытые или нет, лайки помогают вашему аккаунту расти.


Алгоритм Instagram наблюдает за взаимодействием между пользователями, чтобы понять, какой контент им нравится больше всего. Исходя из предпочтений пользователя, обозначенных лайками, алгоритм будет показывать...


7 причин перейти с Android на iPhone

При покупке нового смартфона всем нам приходится выбирать между двумя самыми популярными операционными системами. Давайте рассмотрим 7 основных причин, почему переход с Android на iPhone - это хорошая идея.


Компании, занимающиеся информационной безопасностью, единогласно соглашаются с тем, что устройства Apple более безопасны, чем устройства Android. Согласно отчету Forbes, 97% вредоносных программ для смартфонов нацелены на телефоны Android.


Гаджеты Android заражаются вредоносными программами и вирусами, в частности, с помощью магазинов приложений. В App Store от Apple меньше приложений, чем в магазине приложений для телефонов Android, но количество доступных приложений не является самым важным критерием. Apple очень тщательно выбирает, какие разработчики приложений получат доступ к так называемой экосистеме Apple - сети устройств, приложений и разработчиков. Поместить приложение, содержащее вредоносное ПО, в App Store...


Недостатки использования биометрии в Интернете

Биометрия в широком смысле слова - это свойства чьего-либо тела, которые уникальны для данного человека, и их очень сложно, или даже невозможно, повторить. Больше всего мы знакомы с такими вещами, как отпечатки пальцев и сканирование лица, но биометрия также может включать в себя сканирование ладони, фото роговицы глаза, сканирование ДНК, образец голоса, манеру ходьбы и многое другое.


Для того, чтобы использовать биометрию для идентификации в Интернете, данные должны быть оцифрованы. Собранные биометрические данные (например, отпечатки пальцев), преобразуются в «биометрический шаблон». Затем этот шаблон сравнивается с вашими реальными физическими биометрическими данными, чтобы убедиться, что вы действительно тот, за кого себя выдаете, и вам разрешен доступ ко всему, к чему вы пытаетесь получить доступ.


Многие люди нервничают по поводу сбора и использования биометрических данных, что является вполне разумным. В конце концов, вы всегда можете изменить пароль, но вы не сможете изменить свой отпечаток пальца...


10 досадных проблем с iPhone SE и способы их решения

iPhone SE использует мощь iPhone 6S и помещает его в меньший, более компактный корпус, напоминающий iPhone 5. Несмотря на слияние старого дизайна с новым наполнением, SE - отличная отправная точка для тех, кто хочет перейти на iOS от Apple, но не готов к покупке более дорогой модели. Впрочем, у каждого гаджета есть свои особенности и не у всех пользователей взаимодействие с iPhone SE обходится без разочарований. В этой статье мы собрали самые распространенные проблемы, о которых сообщают владельцы SE, а также способы их устранения и различные обходные пути.


Некоторые владельцы iPhone SE жалуются, что не могут подключиться к iTunes с помощью смартфона или что iTunes не распознает его. Появляется сообщение: «iPhone нельзя использовать, так как для него требуется более новая версия iTunes». Возможные решения этой проблемы:


  •  Убедитесь, что вы используете последнюю версию iTunes. Компания Apple добавила поддержку синхронизации для iPhone SE и iPad Pro, начиная с версии iTunes 12.5.4. Пользователям Windows необходимо иметь Windows 7...


Как сотрудничают SEO-специалисты и веб-разработчики

Невозможно отрицать важность оптимизации веб-сайта для поисковых систем. Это часть цифрового маркетинга, которая может создать или разрушить бизнес. Однако многие люди не понимают, что оптимизация веб-сайта - это работа не только SEO-специалиста. Разработчики также должны быть вовлечены.


Важность технического SEO часто недооценивают. К сожалению, многие веб-разработчики не знают, как оптимизировать сайт для поисковых систем. Но есть и хорошие новости: иногда с разработчиками работают SEO-специалисты, так что эти две дисциплины идут рука об руку и дополняют друг друга!


Когда дело доходит до технического SEO для веб-разработчиков, есть несколько правил, которые должен знать каждый разработчик. Например, необходимо знать, как перенаправлять различные типы URL-адресов, чтобы сканеры могли правильно индексировать страницы. Им также необходимо понимать, как создать XML-карту сайта, представляющую собой список...


Как получить больше подписчиков в Instagram

Вы, наконец-то, воплотили свой план в жизнь и зарегистрировались в Instagram. Instagram предложил вам первых друзей и аккаунты, которые могут вас заинтересовать. И вы вдруг заметили, что у некоторых аккаунтов есть сказочные числа подписчиков, которые измеряются во многих тысячах и даже миллионах. И вы подумали, как было бы здорово, если бы и у вас тоже было 10 000 или даже 100 000 подписчиков в Instagram!


Но, увы, вернувшись к реальности, вы обнаружите, что даже с большим трудом и настойчивостью вы можете достичь за короткий срок максимум от 200 до 300 подписчиков. Большинство из них - это люди, с которыми вы уже знакомы. И, как и во всех социальных сетях, только часть из них активна - если четверть ваших подписчиков в Instagram регулярно отвечает на ваши сообщения, это уже немало.


Но как же заполучить новых подписчиков в Instagram? Быстрее всего, конечно, с помощью их накрутки. Ну и с помощью большой работы над своим аккаунтом! Используйте хэштеги, регулярно выкладывайте новые сообщения...




« 1 2 3 4 ... 8 9 »