Как бросить курить за один день?

Статьи о разном

Вредные привычки очень существенно осложняют жизнь того, кто ими владеет. Все люди прекрасно это понимают, но разводят руками и ничего не могут поделать со своей пагубной страстью. Курение — самое распространенное вредное воздействие на организм в мире. Курильщики со всего земного шара собираются, достают зажигалки и пачки с сигаретами, закуривают и каждый день думают о том, как бросить эту гадость за один день?


Опыт людей и количество выкуриваемых сигарет у каждого свои, кто-то заядлый курильщик, а кто-то просто любит «попускать дымок» в приятной компании. Но все без исключения признают свою слабость перед никотином.


И первым шагом к решению бросить курить является банальное желание это сделать. Сегодня, сейчас, сию же минуту. Не нужно искать все за и против того, как это будет полезно здоровью, вашему кошельку, нужно просто захотеть избавиться от надоевшей привычки, которая не дает возможность полноценно жить без пачки сигарет в сумочке или кармане брюк.


Большинство людей не могут бросить по причине нечеткой осознанности: «вроде бы и нужно бросать, а вроде бы и не хочу!», потому что нравится приходить на работу и за чашкой кофе с сигаретой травить жизненные байки. Многие бывшие курильщики утверждают, что все рекламные ходы за здоровый образ жизни в виде картинок пораженных легких и раковых опухолей, не имели никакого влияния на них. Ведь все считают себя избранными, у всех есть примеры людей, которые курили по 60 лет, прожили 90 и ни разу не кашлянули.

Как бросить курить за один день?

Как показывает практика всякие вспомогательные помощники в виде никотиновых пластырей, жвачек и таблеток не дают того результата, о котором заявляют производители. Более того, многие утверждают, что если нацепить на себя никотиновый пластырь, он начнет действовать только тогда, когда вы сами поверите, что пластырь может вам помочь. То есть обычное самовнушение. И только те люди, которые реально осознали проблему и просто, без лишних движений и поиска решений, взяли и отказались от вонючей палочки, смогли побороть привычку и выйти из черно-белого образа жизни, в образ наполненный яркими красками.


За один день бросить курить реально и те, кто это сделал, смело утверждают: «не ищи причины, не ищи корень проблемы — курение тебе не нужно, оно ничего в себе не несет полезного ни физически, ни морально. Ты становишься слабым психологически. Ведь человека ломают его слабости и привычки. Осознай, возжелай и избавься от сигарет». Один день, одна — последняя сигарета, одно решение и твоя жизнь сегодня вернет тебя в то время, когда ты не бегал каждый час, полчаса в поисках места, где ты никому не будешь мешать своей пагубной привычкой.


07.05.2018 Статьи о разном