Как получить больше подписчиков в Instagram

Статьи о разном

Вы, наконец-то, воплотили свой план в жизнь и зарегистрировались в Instagram. Instagram предложил вам первых друзей и аккаунты, которые могут вас заинтересовать. И вы вдруг заметили, что у некоторых аккаунтов есть сказочные числа подписчиков, которые измеряются во многих тысячах и даже миллионах. И вы подумали, как было бы здорово, если бы и у вас тоже было 10 000 или даже 100 000 подписчиков в Instagram!


Но, увы, вернувшись к реальности, вы обнаружите, что даже с большим трудом и настойчивостью вы можете достичь за короткий срок максимум от 200 до 300 подписчиков. Большинство из них - это люди, с которыми вы уже знакомы. И, как и во всех социальных сетях, только часть из них активна - если четверть ваших подписчиков в Instagram регулярно отвечает на ваши сообщения, это уже немало.


Но как же заполучить новых подписчиков в Instagram? Быстрее всего, конечно, с помощью их накрутки (например, на https://likeinsta.ru). Ну и с помощью большой работы над своим аккаунтом! Используйте хэштеги, регулярно выкладывайте новые сообщения, общайтесь со своей аудиторией, сотрудничайте с другими блогерами, работайте над собой и никогда не опускайте руки.

Публиковать посты необходимо регулярно. Чем чаще вы публикуете сообщения, тем больше вы можете взаимодействовать с уже имеющимися и потенциальными подписчиками. Многие бренды публикуют сообщения каждый день, и вам тоже нужно определиться с переодичностью выхода публикаций, которая подойдет вам и вашему сообществу. Несколько раз в неделю должно быть достаточно, чтобы заинтересовать людей, если ваш контент будет высокого качества.


Взаимодействуйте со своей аудиторией. Обязательно отвечайте на комментарии, чтобы заинтересовать людей. Вы также можете создавать возможности взаимодействия в Instagram с помощью разного рода опросов в stories. Опросы помогают лучше узнать свою аудиторию и просто разнообразить контент. А еще, это возможность разговорить "молчаливых" подписчиков.


Хэштеги тоже могут помочь вам в достижении цели, но только в том случае, если вы научитесь использовать их правильно.


Сотрудничайте с другими Instagram-блогерами. Публикация в stories другой учетной записи может повысить вашу популярность и создать интересный контент для ваших подписчиков.


12.12.2021 Статьи о разном