Разработка презентаций для компаний, организаций, фирм

Статьи о разном

В нашей стране пока отсутствует полноценная культура публичных выступлений. Умом все понимают, что к выступлению надо серьезно готовиться, но на практике все получается "как всегда". Проблема существует во всем мире, но в России она нередко принимает характер бедствия. Как часто, сидя на конференции, собрании, форуме, вы понимали, что все эти люди потратили уже несколько часов (дней?) вашей жизни, но ничего толком не сказали!


Это реальность: у руководителей часто нет времени для качественной подготовки презентации к предстоящему выступлению. В то же время, эффективная групповая коммуникация — один из ключевых факторов успеха менеджеров всех уровней. Вот почему так важно за разработкой презентации обратиться к профессионалам (например, сюда: http://www.tvoibrand.ru/uslugi-i-czenyi/razrabotka-prezentaczij.html). Опытные и грамотные специалисты компании помогают делать презентации, делая сообщение логичным, легким и визуально понятным. Это достигается благодаря значительным консультационным и аналитическим компетенциям команды.


Разработка презентации


В профессиональных агентствах над презентацией начинает работать не дизайнер, а консультант. Он помогает отбросить ненужное, кристаллизовать и сформулировать нужное, выстроить верную драматургию. Уже после грамотного проектирования, даже без дизайна, презентация становится по уровню на голову выше, чем среднестатистические доморощенные слайды.


С текстом слайдов и речи работают копирайтеры и редакторы, специализирующиеся на презентациях. Аналитики работают с численными данными, находя оптимальный способ их представления. Идеи получают воплощение в словах и графиках.


Люди запоминают менее 10% от прочитанной информации, приблизительно 30% - от услышанной и более 70% - от того, что слышат и видят одновременно (по данным агентства IDC).


Презентации - это отличный способ представить свою компанию в лучшем свете и превосходное средство убеждения клиентов. Они помогут Вам найти новых клиентов при участии в выставках, проведении презентаций новых товаров и услуг, будут служить информационной поддержкой партнеров и дилеров.

12.11.2018 Статьи о разном