Трехмерная Mario Kart 7 для Nintendo DS

Статьи о разном

Почти 30 лет стажа и более 200 ролей в видеоиграх – вот послужной список веселого итальянского водопроводчика Марио, давно ставшего символом компании Nintendo. Несмотря на почтенный возраст, интерес к жизни у него не ослабевает. Теперь он участвует в трехмерной Mario Kart 7 для Nintendo DS, как обычно в главной роли. Вас ждет не только великолепная трехмерная графика, оценить которую вы сможете только на самой консоли, но и новые трассы, проходящие даже под водой, новые способности, в том числе полет, и даже возможность создавать трассы самостоятельно.


Новые возможности картов вы увидите, если как следует подпрыгните: карт расправит крылья и полетит, как планер, а вы сможете срезать путь. Угодив под воду, карт выпустит винт, который позволит вам совершить круиз по морскому дну. Вы знали, что все водопроводчики Грибного Королевства умеют дышать под водой?


Хотите заняться творчеством? Нет ничего проще – создайте свое транспортное средство, обладающее не только индивидуальным стилем, но и конкурентными преимуществами. Да и трассу создать никто не помешает…


В Mario Kart 7 вы увидите новые лица, недавно переселившиеся в Грибное Королевство, сможете поиграть за Лакиту и даже вашего персонажа Mii.


Помимо классики, знакомой по прошлым играм, вас ждут 16 новых трасс: горы, улицы городов, пустыни и даже морское дно. Вы побываете на знакомом острове Wuhu и в джунглях, знакомых по игре Donkey Kong Country Returns. Во время путешествий вы будете не только совершать несколько кругов по одной и той же трассе, но и искать кратчайший путь из пункта А в пункт Б по очень длинной трассе, а также пути для его сокращения не только по земле, но и в полете или под водой – выбор маршрута на вашей совести.

Трехмерная Mario Kart 7 для Nintendo DS

Хотите ощутить себя в водительском кресле? Переключайтесь в режим «вид из кабины» и рулите, поворачивая саму систему, т. к. используется гироскоп.


Вам будет доступно новое оружие, да и классические файерболы вы сможете бросать не только вперед, но и назад.


Одиночные игры в прошлом! Устраивайте заезды до 8 участников как с использованием беспроводной связи, так и через Интернет.


Редактор карт и включенная консоль помогут вам увеличить коллекцию трасс, просто прокатившись в метро.


08.05.2018 Статьи о разном