Трехмерная Mario Kart 7 для Nintendo DS

Почти 30 лет стажа и более 200 ролей в видеоиграх – вот послужной список веселого итальянского водопроводчика Марио, давно ставшего символом компании Nintendo. Несмотря на почтенный возраст, интерес к жизни у него не ослабевает. Теперь он участвует в трехмерной Mario Kart 7 для Nintendo DS, как обычно в главной роли. Вас ждет не только великолепная трехмерная графика, оценить которую вы сможете только на самой консоли, но и новые трассы, проходящие даже под водой, новые способности, в том числе полет, и даже возможность создавать трассы самостоятельно.


Новые возможности картов вы увидите, если как следует подпрыгните: карт расправит крылья и полетит, как планер, а вы сможете срезать путь. Угодив под воду, карт выпустит винт, который позволит вам совершить круиз по морскому дну. Вы знали, что все водопроводчики Грибного Королевства умеют дышать под водой?


Хотите заняться творчеством? Нет ничего проще...


Как бросить курить за один день?

Вредные привычки очень существенно осложняют жизнь того, кто ими владеет. Все люди прекрасно это понимают, но разводят руками и ничего не могут поделать со своей пагубной страстью. Курение — самое распространенное вредное воздействие на организм в мире. Курильщики со всего земного шара собираются, достают зажигалки и пачки с сигаретами, закуривают и каждый день думают о том, как бросить эту гадость за один день?


Опыт людей и количество выкуриваемых сигарет у каждого свои, кто-то заядлый курильщик, а кто-то просто любит «попускать дымок» в приятной компании. Но все без исключения признают свою слабость перед никотином.


И первым шагом к решению бросить курить является банальное желание это сделать. Сегодня, сейчас, сию же минуту. Не нужно искать все за и против того, как это будет полезно здоровью, вашему кошельку, нужно просто...


Спам и его роль в PR- и маркетинговых кампаниях

В очередной раз получив рассылку от сетевого маркетинга американского происхождения, отбросим своё негодование вездесущими спамерами и на минутку отстранимся от наполнения продающего письма. Сегодня мы поговорим о спаме и его роли в PR- и маркетинговых кампаниях.


Да-да, вы не ослышались, мы всерьез поговорим о рассылках. И пускай ребята с дипломами и регалиями в сфере рекламы и маркетинга сейчас усмехнутся.


Смешного-то, по сути, мало: мы уже живем в мире спама. Как бы нам этого ни хотелось.


Современный человек начинает утро с просмотра новостей: ТВ или Интернет – разницы нет – на сознание обрушивается массовый психоз рекламы и информационных сообщений, значительная часть из которых является всё тем же спамом. Фильтры, антивирусы, правильные настройки гаджетов, ничто...


Готовимся к поездке

Желание весело провести время и хорошо отдохнуть от повседневных забот заставляет людей пускаться в далекие и не очень путешествия в поисках покоя и интересных впечатлений. Единственное, что может омрачить отдых – это необходимость переносить тяготы поездки. Сегодня путешествовать можно практически на любом виде транспорта: самолете, поезде, электричке, машине, даже велосипеде. Даже обычная поездка на дачу может вызывать дискомфорт, особенно если за неимением собственного автомобиля приходится пользоваться общественным транспортом. Что же нужно делать, чтобы перелет или переезд прошел максимально комфортно и без лишних волнений?


Первое – нужно думать о результате, а не о тяготах путешествия. На то, какие впечатления останутся от долгожданного отпуска, прежде всего, влияют ожидания и настрой. Если, отправляясь в далекие страны, турист переживает, опасается некачественного обслуживания, всяческих неприятностей, грубости и хамства персонала и хамоватых попутчиков, то можно быть уверенным, он все это...


Изменитель голоса

Вас не устраивает собственный голос? Тогда у вас есть только два выхода: молчать и избегать общения с другими людьми или… приобрести специальную программу, с помощью которой вы сможете изменить собственный голос и сделать его более привлекательным для окружающих. Само же чудодейственное изобретение так и называется – программа изменитель голоса!


Наверняка вы помните о том, что еще несколько лет назад изменение тембра голоса производилось при помощи платка, прижатого к телефонной трубке, или, на худой конец, посредством использования синтезатора. Но сегодня вы можете подделать голос любой знаменитости, превратить его из мужского в женский или детский, изменить тембр, тональность и даже акцент.


Для этого вам просто необходимо приобрести изменитель для телефона и разобраться в принципе его работы. К слову, сделать это совсем...




« 1 2 ... 7 8 9